• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Столярный переулок, 3/1, 2 эт. Пространство InLiberty

Лекция: «Как стать успешным коммерческим фотографом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
16 марта 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
Столярный переулок, 3/1, 2 эт. Пространство InLiberty

Открытая лекция Андрея Ковалёва о том, как стать успешным коммерческим фотографом и снимать безумные персональные проекты за большие деньги.

Неважно, где вы родились и сколько у вас денег — вы можете стать фотографом мирового уровня, делать коммерческие съёмки на четырёх континентах и выставлять персональные проекты в галереях Сиднея, Лондона, Токио и Парижа.

Благодаря фотографу Андрею Ковалёву о его малой родине — Мурманске-150 — знают Сергей Шнуров, Чак Паланик и Марин Ле Пен, всемирно известные художники, популярные актёры и великие виноделы. Андрей живет между Парижем и Тбилиси, работает в Европе, на Кавказе, в обеих Америках, России, в Азии и Африке. Его персональные проекты публикуются в российских, французских, немецких и южнокорейских изданиях, а на заказ он снимает для Le Monde, Le Figaro, Forbes, Der Spiegel, The Hollywood Reporter.

«Я родился и провёл детство в Заполярье, в закрытом гарнизонном городке, где вокруг — только сопки, военные и рыба. В четыре года моей любимой игрушкой стала папина «Смена». Драгоценную плёнку мне, конечно, не давали. Но я всё равно всё «снимал» — уж больно мне нравился звук затвора. Когда я начинал 13 лет назад, мечтал снять что-нибудь для питерской «Афиши». А год назад позвонили из редакции Der Spiegel: «Андрей, завтра снимаем портрет Эммануэля Макрона, прилетай!». А я не могу, вылетаю в Ереван, снимать армянских виноделов! Пришлось отказаться от месьё Президента Франции».

Хотите узнать, как начать снимать обложки больших журналов и сделать карьеру в иностранных изданиях? Научиться использовать свои сомнения, страхи, ошибки и неудачи — чтобы расти и развиваться; превращать творческие кризисы в профессиональные прорывы? Хотите найти собственный стиль и собрать лучшую команду на свете? 16 марта в 15:00 в пространстве InLiberty Андрей Ковалёв расскажет о том, как начать «с пустыми руками» и дойти до миллионного продакшена, почему покупки дорогой зеркалки недостаточно, чтобы стать новым Аведоном, и к чему нужно готовиться, бросая всё ради фотографии.

Лекция бесплатная, но не забудьте зарегистрироваться!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше